Horaires de train Marseille Saint-Charles - Flers le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Flers le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:16
Aix-en-Provence TGV
06:44
Avignon TGV
09:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Marseille-Saint-Charles
06:22
Aix-en-Provence TGV
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6150
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Marseille-Saint-Charles
06:19
Aix-en-Provence TGV
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6150
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée