Horaires de train Marseille Saint-Charles - Haguenau le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Haguenau le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:08
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
6 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
Train 32928
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare de Lyon RER
10:45
Paris Nation
10:48
Vincennes
10:52
Val de Fontenay RER
10:55
Neuilly Plaisance
10:57
Bry sur Marne
10:59
Noisy le Grand Mont Est
11:02
Noisy Champs
11:05
Noisiel
11:07
Lognes
11:10
Torcy
11:17
Val d'Europe
11:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81234
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:13
Haguenau
 
Train 30582
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
7 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
Train 30590
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
Train 30590
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
7 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6874
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
7 h 13 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 9898
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée