Horaires de train Marseille Saint-charles - Laval le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Laval le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5226
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2918
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:30
Le Mans
20:03
Laval
5 h 19 min
Direct
5 arrêts
TGV 5375
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2916
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2910
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Marseille-St-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
11 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 881481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8071
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073

Modifier votre trajet