Horaires de train Marseille Saint-Charles - Laval le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Laval le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:22
Aix-en-Provence TGV
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5065
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8059
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8059
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:54
Sillé-le-Guillaume
16:07
Evron
16:22
Laval
 
Train 57697
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 19 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 57 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8739
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
6 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8739
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:20
Laval
 
TGV 8649
Marseille-Saint-Charles
14:15
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8041
Marseille-Saint-Charles
14:53
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
5 h 43 min
Direct
5 arrêts
TGV 5385
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:46
Laval
 
TGV 8779
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:46
Laval
 
TGV 8779
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
14 h 04 min
3 corresp.
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée