Horaires de train Marseille Saint-Charles - Laval le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Laval le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6102
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
5 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5372
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
5 h 19 min
Direct
5 arrêts
TGV 5375
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6102
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697

Modifier votre trajet