Horaires de train Marseille Saint-Charles - Le Havre le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Le Havre le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
9 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
6 h 24 min
Direct
7 arrêts
TGV 5376
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 10 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
21:25
Vanves-Malakoff
21:28
Clamart
21:31
Meudon
21:34
Bellevue
21:36
Sèvres-Rive-Gauche
21:40
Chaville-Rive-Gauche
21:42
Viroflay-Rive-Gauche
21:47
Versailles-Chantiers
21:53
St-Cyr
21:56
Fontenay-Le-Fleury
22:00
Villepreux-Les-Clayes
22:04
Plaisir-Les-Clayes
22:07
Plaisir-Grignon
22:12
Beynes
22:16
Mareil-Sur-Mauldre
22:19
Maule
22:23
Nezel-Aulnay
22:28
Epône-Méziéres
22:36
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165677
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
11 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131

Modifier votre trajet