Horaires de train Marseille Saint-Charles - Lisieux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Lisieux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:20
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Marseille-Saint-Charles
12:20
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
7 h 05 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:19
Lisieux
 
Train 52040
Marseille-Saint-Charles
13:20
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon RER
19:38
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357
Marseille-Saint-Charles
16:29
Aix-en-Provence TGV
16:49
Avignon TGV
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
12 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée