Horaires de train Marseille Saint-Charles - Lunel le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Lunel le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:16
Aix-en-Provence TGV
06:41
Avignon TGV
2 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6136
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
 
Train 79354
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:28
Lunel
 
Train 86981
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
08:58
Lunel
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 76512
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:01
Nîmes
1 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 9731
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:28
Lunel
 
Train 76409
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:26
Nîmes
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:28
Lunel
 
Train 86983
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
1 h 37 min
Direct
7 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
2 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Marseille-Saint-Charles
14:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
 
Train 76418
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:25
Nîmes
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
15:58
Lunel
 
Train 76212
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
 
Train 76422
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:22
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
1 h 46 min
Direct
6 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Marseille-Saint-Charles
17:51
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
19:58
Lunel
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 76520
Marseille-Saint-Charles
19:27
Marseille Euromediterranee
19:37
L'Estaque
19:43
Pas-des-Lanciers
19:47
Vitrolles Aéroport Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:30
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'Isle-Fontaine-de-Vaucluse
20:53
Le Thor
20:57
Gadagne
21:00
St-Saturnin-d'Avignon
21:04
Morières-les-Avignon
21:08
Montfavet
21:14
Avignon Ville
3 h 05 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 79636
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée