Horaires de train Marseille Saint-Charles - Maubeuge le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Maubeuge le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:26
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:59
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
7 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:46
Fretin Nord
11:50
Templeuve
11:56
Orchies
12:00
Landas
12:07
Saint-Amand-les-Eaux
12:21
Valenciennes
12:26
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
Train 41723
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
7 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5144
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
14:59
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Marseille-Saint-Charles
13:20
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée