Horaires de train Marseille Saint-Charles - Mende le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Mende le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
11:21
Nîmes
5 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
5 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:22
Tarascon
17:40
Nîmes
5 h 08 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée