Horaires de train Marseille Saint-Charles - Mérignac Arlac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Mérignac Arlac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
09:06
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée