Horaires de train Marseille Saint-Charles - Millau le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Millau le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:36
Béziers
5 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Train 15942
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
8 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877716
Mende
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
TER 878984
Le Monastier
17:29
Banassac-La-Canourgue
17:44
Campagnac-St-Geniez
17:57
Séverac-D'aveyron
18:25
Millau
 
TER 878959
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
4 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4766
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
5 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet