Horaires de train Marseille Saint-Charles - Millau le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Millau le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:54
Montpellier Saint-Roch
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
3 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
4 h 27 min
1 corresp.
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
5 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée