Horaires de train Marseille Saint-Charles - Montauban-Ville-Bourbon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Montauban-Ville-Bourbon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
09:00
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
4 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:35
St-Jory
12:40
Castelnau-d'Estrefonds
12:45
Grisolles
12:49
Dieupentale
12:55
Montbartier
13:02
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71616
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:42
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 24 min
Direct
7 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
4 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71844
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 28 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:59
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:22
Lacourtensourt
19:31
Castelnau-d'Estrefonds
19:45
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée