Horaires de train Marseille Saint-Charles - Montbéliard le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Montbéliard le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:07
Montbéliard
 
Train 95828
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:33
Baume-les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'Isle-sur-le-Doubs
14:06
Montbéliard
 
Train 94033
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
7 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
16:39
Roche-lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'Isle-sur-le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard
 
Train 94047
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
5 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'Isle-sur-le-Doubs
18:08
Montbéliard
 
Train 95885
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95842
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée