Horaires de train Marseille Saint-Charles - Montluçon-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Montluçon-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:12
Roanne
10:56
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:38
Vichy
12:01
Riom (F)
 
Train 74127
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom (F)
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:25
Gannat
18:35
St-Bonnet-de-Rochefort
18:44
Bellenaves
18:53
Louroux-de-Bouble
19:01
Lapeyrouse
19:17
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
 
Train 73060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée