Horaires de train Marseille Saint-Charles - Narbonne le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Narbonne le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:10
Béziers
10:25
Narbonne
3 h 7 min
Direct
12 arrêts
876512
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:55
Narbonne
2 h 40 min
Direct
5 arrêts
4754
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
2 h 40 min
Direct
4 arrêts
4756
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 9 min
Direct
14 arrêts
876524

Modifier votre trajet