Horaires de train Marseille Saint-Charles - Narbonne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Narbonne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:55
Narbonne
 
TGV 6809
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:30
Narbonne
2 h 27 min
Direct
5 arrêts
Train 9731
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:56
Narbonne
2 h 41 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
09:13
Avignon TGV
09:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
2 h 39 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 00 min
Direct
14 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
3 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6116
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
 
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
2 h 41 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
3 h 14 min
1 corresp.
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:27
Tarascon
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:16
Béziers
19:27
Coursan
19:32
Narbonne
3 h 14 min
Direct
17 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:11
Béziers
21:27
Narbonne
3 h 09 min
Direct
12 arrêts
Train 76520

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée