Horaires de train Marseille Saint-Charles - Niort le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Niort le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Marseille-St-Charles
06:22
Aix-En-Provence-Tgv
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9854
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455

Modifier votre trajet