Horaires de train Marseille Saint-Charles - Niort le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Niort le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:42
Niort
 
TGV 8381
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Marseille-Saint-Charles
14:15
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395
Marseille-Saint-Charles
14:53
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée