Horaires de train Marseille Saint-Charles - Périgueux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Périgueux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
8 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée