Horaires de train Marseille Saint-Charles - Perpignan le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Perpignan le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:14
Béziers
14:25
Coursan
14:40
Narbonne
14:56
Port-La-Nouvelle
15:05
Leucate-La-Franqui
15:17
Salses
15:24
Rivesaltes
15:30
Perpignan
4 h 12 min
Direct
23 arrêts
876554

Modifier votre trajet