Horaires de train Marseille Saint-charles - Perpignan le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Perpignan le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-La-Nouvelle
15:17
Leucate-La-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
3 h 52 min
Direct
19 arrêts
876524

Modifier votre trajet