Horaires de train Marseille Saint-Charles - Riom le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Riom le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Intercités 5526
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:41
Givors-Ville
12:52
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
16:32
Riom (F)
 
Intercités 5978
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:53
Montpellier Saint-Roch
8 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:13
Sévérac-le-Château
14:39
Banassac-la-Canourgue
14:59
Marvejols
15:25
Aumont-Aubrac
15:35
St-Chély-d'Apcher
 
Train 78956
St-Chély-d'Apcher
17:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:25
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34224
Clermont-Ferrand
18:50
Riom (F)
 
Train 73370
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5371
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
 
Train 75740
Marseille-Saint-Charles
16:14
Avignon TGV
16:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:25
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Marseille-Saint-Charles
16:29
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:30
Vichy
20:54
Riom (F)
 
Train 75744
Marseille-Saint-Charles
18:29
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Riom

Gares de départ et d'arrivée