Horaires de train Marseille Saint-charles - Roanne le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Roanne le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:55
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
TER 886606
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
TER 875736
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5375
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:44
Roanne
 
TER 875740
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
TER 875742
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Marseille-St-Charles
18:29
Aix-En-Provence-Tgv
18:52
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
TER 875734
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610

Modifier votre trajet