Horaires de train Marseille Saint-Charles - Saintes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Saintes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:25
Agen
13:57
Marmande
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
9 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée