Horaires de train Marseille Saint-Charles - Saint Junien le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Saint Junien le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:56
Montauban-Ville-Bourbon
14:12
Caussade
14:37
Cahors
15:09
Gourdon
15:27
Souillac
15:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée