Horaires de train Marseille Saint-charles - Saint-quentin le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Saint-quentin le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2912
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:48
Avignon-Tgv
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2918
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5017
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6168
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2916
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet