Horaires de train Marseille Saint-Charles - Sélestat le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Sélestat le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6102
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:21
Besançon-Franche-Comté
10:44
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:44
Strasbourg
6 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
 
TER 832347
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
5 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6062
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 54 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
6 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6068
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
6 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
5 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
 
TER 96152
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
TER 832308
Marseille-St-Charles
19:30
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:59
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
15 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:41
Sélestat
 
TER 832341

Modifier votre trajet