Horaires de train Marseille Saint-charles - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
05:37
Aix-En-Provence-Tgv
05:59
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6102
Paris-Gare-De-Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-Le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-La-Guyard
10:03
Champigny-Sur-Yonne
10:10
Pont-Sur-Yonne
10:18
Sens
 
TER 891003
Marseille-St-Charles
06:19
Aix-En-Provence-Tgv
06:41
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6136
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Valence-Tgv
5 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5065
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare-De-Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-Le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891005
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 52 min
1 corresp.
TGV 6108
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2912
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:48
Avignon-Tgv
5 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2918
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
17:51
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6168
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet