Horaires de train Marseille Saint-Charles - Sens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Sens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6112
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91057
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
5 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91057
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6118
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
Train 91013
Marseille-Saint-Charles
14:15
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-les-Sablons
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:18
Sens
 
Train 91019
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
5 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6128
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
5 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6168
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
11 h 47 min
2 corresp.
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
Train 91237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée