Horaires de train Marseille Saint-Charles - Sète le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Sète le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
3 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
 
TER 876405
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:12
Sète
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4756
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:00
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:38
Sète
2 h 20 min
Direct
9 arrêts
TER 876550
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:07
Sète
 
TER 86983
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
1 h 56 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
2 h 19 min
Direct
12 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:15
Sète
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
3 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:03
Sète
 
TER 876421
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:35
Sète
 
TER 876213
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
16:01
Arles
16:19
Avignon-Centre
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:38
Sète
2 h 18 min
Direct
9 arrêts
TER 876514
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:29
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:57
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876564
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
2 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4770
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6825
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
2 h 51 min
Direct
11 arrêts
TER 876568
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:16
Avignon-Centre
3 h 45 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 879636
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:07
Sète
 
TER 876433
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
4 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:07
Sète
 
TER 86981
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
3 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809

Modifier votre trajet