Horaires de train Marseille Saint-Charles - Sète le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Sète le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:16
Aix-en-Provence TGV
06:41
Avignon TGV
3 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6136
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
 
Train 79354
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:08
Sète
 
Train 86981
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809
Marseille-Saint-Charles
07:35
Vitrolles Aéroport Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-de-Crau
08:11
Arles
08:24
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:39
Sète
2 h 23 min
Direct
9 arrêts
Train 76512
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:03
Frontignan
10:08
Sète
 
Train 76409
Marseille-Saint-Charles
09:00
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:13
Sète
1 h 55 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
09:19
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:13
Sète
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
2 h 17 min
Direct
11 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
2 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 39 min
1 corresp.
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:54
Montpellier Saint-Roch
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:28
Sète
 
Train 76121
Marseille-Saint-Charles
16:32
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:00
St-Martin-de-Crau
17:10
Arles
17:23
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:34
Frontignan
18:40
Sète
2 h 27 min
Direct
9 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
17:52
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:39
Sète
2 h 24 min
Direct
9 arrêts
Train 76520
Marseille-Saint-Charles
19:24
Marseille Euromediterranee
19:34
L'Estaque
19:43
Pas-des-Lanciers
19:47
Vitrolles Aéroport Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:20
Salon
20:26
Lamanon
20:30
Sénas
20:35
Orgon
20:42
Cavaillon
20:49
L'Isle-Fontaine-de-Vaucluse
20:53
Le Thor
20:57
Gadagne
21:01
St-Saturnin-d'Avignon
21:04
Morières-les-Avignon
21:09
Montfavet
21:14
Avignon Ville
3 h 49 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 79636
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:08
Sète
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée