Horaires de train Marseille Saint-Charles - Sète le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Sète le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:21
Aix-en-Provence TGV
06:40
Avignon TGV
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6136
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
 
Train 79354
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:08
Sète
 
Train 86981
Marseille-Saint-Charles
06:29
Aix-en-Provence TGV
07:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809
Marseille-Saint-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:14
Sète
1 h 56 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
09:16
Avignon TGV
09:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5370
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:14
Sète
1 h 56 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
2 h 19 min
Direct
11 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
2 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
 
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 35 min
1 corresp.
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:14
Sète
2 h 05 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
14:29
Aix-en-Provence TGV
14:48
Avignon TGV
2 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:08
Sète
 
Train 86989
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Marseille-Saint-Charles
16:32
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
2 h 32 min
Direct
11 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
16:29
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
2 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
Train 76427
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 36 min
1 corresp.
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6067
Marseille-Saint-Charles
18:31
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-de-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:39
Sète
2 h 29 min
Direct
9 arrêts
Train 76520
Marseille-Saint-Charles
18:29
Aix-en-Provence TGV
18:49
Avignon TGV
2 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5180
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79671
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Marseille-Saint-Charles
20:02
Arles
20:28
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
21:14
Sète
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée