Horaires de train Marseille Saint-Charles - Soissons le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Soissons le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:20
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:05
Soissons
 
Train 49917
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:05
Soissons
 
Train 49917
Marseille-Saint-Charles
09:20
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:03
Soissons
 
Train 49923
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:03
Soissons
 
Train 49923
Marseille-Saint-Charles
12:20
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:46
Soissons
 
Train 49927
Marseille-Saint-Charles
13:20
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:02
Soissons
 
Train 49931
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:57
Soissons
 
Train 49935
Marseille-Saint-Charles
14:28
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:57
Soissons
 
Train 49935
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937
Marseille-Saint-Charles
17:20
Aix-en-Provence TGV
17:42
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:22
Soissons
 
Train 49939
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
11 h 59 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:55
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42666
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:14
Paris Châtelet les Halles
08:17
Paris Nord RER
 
Transilien 81931
Paris-Nord
09:09
Crépy-en-Valois
09:23
Villers-Cotterêts
09:44
Soissons
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée