Horaires de train Marseille Saint-Charles - Thouars le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Thouars le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863713
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
 
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
 
TER 860993

Modifier votre trajet