Horaires de train Marseille Saint-Charles - Tourcoing le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Tourcoing le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
6 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:46
Croix-Wasquehal
11:59
Roubaix
12:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46085
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:59
Roubaix
13:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46073
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
6 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
14:59
Roubaix
15:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46089
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
6 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:38
Croix-Wasquehal
17:48
Croix-l'Allumette
17:59
Roubaix
18:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46091
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
6 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5192
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Marseille-Saint-Charles
14:53
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:46
Croix-Wasquehal
20:59
Roubaix
21:11
Tourcoing
 
Bus/Autocar 46093
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7483
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:20
Roubaix
21:23
Tourcoing
 
Intercités 19749
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7483
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:20
Roubaix
21:23
Tourcoing
 
Intercités 19749
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6124
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
6 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
12 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée