Horaires de train Marseille Saint-charles - Ussel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Ussel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868916
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
10 h 36 min
3 corresp.
29 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:10
Capdenac
 
TER 871206
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868916
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:25
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:48
Tulle
20:05
Corrèze
20:15
Montaignac-St-Hippolyte
20:24
Egletons
20:43
Meymac
20:55
Ussel
 
TER 868430
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2920
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
10 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Marseille-St-Charles
18:32
Arles
19:02
Nîmes
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
18 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
05:40
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:14
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:30
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868622
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet