Horaires de train Marseille Saint-Charles - Valenciennes le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Valenciennes le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
6 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
7 h 8 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
TER 841909
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6068
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
5 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
TER 843530
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
6 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5017
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7165
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913

Modifier votre trajet