Horaires de train Marseille Saint-Charles - Vannes le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Vannes le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
 
TER 856655
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8179
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Avignon-Tgv
7 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8179
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
19:24
Redon
19:48
Vannes
 
TER 856677
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8735
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:19
Rennes
 
TGV 5383
Rennes
23:28
Vannes
 
TGV 8755
Marseille-St-Charles
18:16
Aix-En-Provence-Tgv
18:44
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791

Modifier votre trajet