Horaires de train Marseille Saint-Charles - Vertou le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Vertou le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
08:29
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
09:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Marseille-Saint-Charles
09:20
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
7 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:57
Frene Rond
17:59
Vertou
 
Train 58173
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:57
Frene Rond
17:59
Vertou
 
Train 58173
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
7 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Marseille-Saint-Charles
13:20
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
14 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
10:25
Angers-St-Laud
11:06
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée