Horaires de train Maubeuge - Abbeville le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Abbeville le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:56
St-Quentin
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2314
St-Quentin
09:34
Ham (Somme)
10:12
Amiens
 
Train 49408
Amiens
11:16
Abbeville
 
Intercités 2011
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
3 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:57
Compiègne
4 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
 
Train 48908
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:57
Compiègne
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:25
Estrées-St-Denis
19:41
Montdidier
19:54
Moreuil
20:12
Amiens
 
Train 48459
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée