Horaires de train Maubeuge - Abbeville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Abbeville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
10:58
Compiègne
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
Train 48435
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
3 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
15:58
Compiègne
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
 
Train 48908
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:22
St-Quentin
3 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2330
St-Quentin
18:34
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69610
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:58
Compiègne
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:25
Estrées-St-Denis
19:41
Montdidier
19:54
Moreuil
20:12
Amiens
 
Train 48459
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée