Horaires de train Maubeuge - Amiens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Amiens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:11
Valenciennes
07:21
Saint-Amand-les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin Nord
07:48
Lesquin
07:55
Lille-Flandres
2 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 41854
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 48902
Maubeuge
07:59
Aulnoye-Aymeries
08:30
St-Quentin
09:02
Compiègne
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:22
Longueau
10:28
Amiens
 
Train 48427
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
2 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:11
Valenciennes
10:21
Saint-Amand-les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin Nord
10:48
Lesquin
10:55
Lille-Flandres
3 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 41840
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
2 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Maubeuge
17:36
Aulnoye-Aymeries
17:51
Le Cateau
18:09
St-Quentin
1 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
St-Quentin
18:39
Ham (Somme)
19:18
Amiens
 
Train 49414
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:43
Valenciennes
18:52
Saint-Amand-les-Eaux
18:59
Landas
19:03
Orchies
19:09
Templeuve
19:14
Fretin Nord
19:18
Lesquin
19:25
Lille-Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41846
Lille-Europe
20:27
Arras
21:13
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5285
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée