Horaires de train Maubeuge - Angers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Angers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:56
Le Quesnoy (Nord)
08:05
Le Poirier
08:09
Valenciennes
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7108
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Maubeuge
09:54
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:43
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:04
Le Poirier
12:10
Valenciennes
12:20
Saint-Amand-les-Eaux
12:25
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
5 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Maubeuge
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
5 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8849
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Angers

Gares de départ et d'arrivée