Horaires de train Maubeuge - Angoulême le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Angoulême le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:09
Valenciennes
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41854
Valenciennes
07:51
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Maubeuge
07:59
Aulnoye-Aymeries
08:30
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 36 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:09
Valenciennes
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41840
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:13
Valenciennes
13:22
Saint-Amand-les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin Nord
13:48
Lesquin
13:55
Lille-Flandres
6 h 41 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 41844
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée