Horaires de train Maubeuge - Antibes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Antibes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 42 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:39
Antibes
 
TGV 6177
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
9 h 18 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9828
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
9 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
10 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:26
Cannes
22:35
Antibes
 
TGV 6181
Maubeuge
17:53
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
14 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet