Horaires de train Maubeuge - Arras le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Arras le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:35
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:05
Arras
 
TGV 7110
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841814
Valenciennes
10:51
Douai
11:05
Arras
 
TGV 7116
Maubeuge
09:53
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
10:58
Compiègne
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
TER 848435
Amiens
12:48
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:22
Arras
 
TER 843929
Maubeuge
11:36
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841842
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7126
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841848
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
 
TGV 7130
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:39
Valenciennes
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841824
Valenciennes
17:51
Douai
18:05
Arras
 
TGV 7136
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier Université
18:41
Valenciennes
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841846
Valenciennes
19:51
Douai
20:05
Arras
 
TGV 7144
Maubeuge
19:30
Louvroil
19:33
Sous-Le-Bois
19:36
Hautmont
19:44
Aulnoye Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier Université
20:08
Valenciennes
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841850
Valenciennes
21:51
Douai
22:05
Arras
 
TGV 7148
Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:37
Valenciennes
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841800
Valenciennes
06:32
Douai
06:50
Arras
 
TGV 7100
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841852
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:01
Douai
 
TER 843606
Douai
07:29
Arras
 
TGV 5110
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 841852
Valenciennes
07:28
Douai
07:44
Arras
 
TGV 7104
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:26
Valenciennes
1 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841806
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:02
Douai
 
TER 843610
Douai
08:35
Arras
 
TER 843902
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
09:24
Douai
09:37
Arras
 
TER 843904
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:29
Valenciennes
1 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841810
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:56
Montigny En Ostrevent
09:02
Douai
 
TER 843614
Douai
09:37
Arras
 
TER 843904
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841810
Lille Flandres
10:25
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:24
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
TER 843908
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:39
Valenciennes
2 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841818
Valenciennes
12:51
Douai
13:05
Arras
 
TGV 7120
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
3 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00