Horaires de train Maubeuge - Arras le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Arras le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:37
Valenciennes
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841800
Valenciennes
06:26
Douai
06:44
Arras
 
TGV 7100
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841852
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
 
TER 843606
Douai
07:29
Arras
 
TGV 5110
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 841852
Valenciennes
07:28
Douai
07:42
Arras
 
TGV 7104
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:26
Valenciennes
1 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841806
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
 
TER 843610
Douai
08:35
Arras
 
TER 843902
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
09:23
Douai
09:39
Arras
 
TER 843926
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:29
Valenciennes
1 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841810
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
 
TER 843614
Douai
09:39
Arras
 
TER 843926
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841810
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
3 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2316
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
 
TER 843815
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:55
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
 
TER 843712
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:24
Aulnoye Aymeries
12:31
Hachette
12:36
Landrecies
12:44
Le Cateau
12:52
Busigny
3 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 841706
Busigny
13:43
Maurois
13:47
Bertry
13:51
Caudry
13:57
Cattenières
14:00
Wambaix
14:17
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
 
TER 843305
Douai
15:22
Arras
 
TGV 5222
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:39
Valenciennes
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841824
Valenciennes
17:51
Douai
18:05
Arras
 
TGV 7136
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:16
Valenciennes
2 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841826
Valenciennes
17:39
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny En Ostrevent
18:04
Douai
 
TER 843630
Douai
18:37
Arras
 
TER 843914
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841826
Lille Europe
18:59
Arras
 
TER 843998
Maubeuge
17:42
Hautmont
17:50
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Quesnoy (Nord)
18:12
Le Poirier Université
18:16
Valenciennes
1 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841828
Valenciennes
18:40
Raismes (Nord)
18:45
Wallers
18:52
Somain
18:58
Montigny En Ostrevent
19:04
Douai
 
TER 843634
Douai
19:35
Arras
 
TER 843916
Maubeuge
17:42
Hautmont
17:50
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Quesnoy (Nord)
18:12
Le Poirier Université
18:16
Valenciennes
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841828
Valenciennes
19:51
Douai
20:05
Arras
 
TGV 7142
Maubeuge
17:52
Aulnoye Aymeries
2 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye Aymeries
18:16
Berlaimont
18:25
Le Quesnoy (Nord)
18:35
Le Poirier Université
18:39
Valenciennes
 
TER 841914
Valenciennes
19:51
Douai
20:05
Arras
 
TGV 7142
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier Université
19:41
Valenciennes
19:50
St-Amand-Les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin (Nord)
20:18
Lesquin
20:25
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841830
Lille Flandres
21:24
Douai
21:38
Arras
 
TER 843924
Maubeuge
20:01
Hautmont
20:11
Aulnoye Aymeries
20:16
Berlaimont
20:26
Le Quesnoy (Nord)
20:35
Le Poirier Université
20:41
Valenciennes
20:51
St-Amand-Les-Eaux
20:56
Rosult
21:02
Orchies
21:09
Templeuve
21:13
Fretin (Nord)
21:18
Lesquin
21:25
Lille Flandres
3 h 2 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841834
Lille Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:35
Leforest
22:42
Douai
22:59
Arras
 
TER 843922

Modifier votre trajet