Horaires de train Maubeuge - Auxerre le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Auxerre le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 41814
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:15
Chemilly-Appoigny
15:20
Monéteau-Gurgy
15:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92313
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:39
Valenciennes
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:52
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier
12:41
Valenciennes
12:50
Saint-Amand-les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin Nord
13:18
Lesquin
13:25
Lille-Flandres
6 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41820
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:49
Sens
18:06
Joigny
18:21
Laroche-Migennes
18:35
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91641
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye-Aymeries
8 h 12 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 41706
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:41
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:19
Sens
20:26
Etigny-Véron
20:33
Villeneuve-sur-Yonne
20:40
Saint-Julien-du-Sault
20:47
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
6 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier
17:18
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41826
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée