Horaires de train Maubeuge - Bar-Le-Duc le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Bar-Le-Duc le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2314
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2314
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 841848
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
 
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
 
TER 833628
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
5 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
 
TER 833628
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet