Horaires de train Maubeuge - Bayonne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Bayonne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
10 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
14 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée