Horaires de train Maubeuge - Beaune le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Beaune le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:58
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
7 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 41814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:18
Beaune
 
Train 17763
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:39
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée