Horaires de train Maubeuge - Beauvais le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Beauvais le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
 
TGV 7110
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Maubeuge
10:35
Aulnoye Aymeries
11:08
St Quentin
11:41
Compiègne
12:21
Paris Nord
4 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2314
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2324
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847431
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
17:58
Compiègne
3 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 2330
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
 
TER 847878
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:38
Le Poirier Université
18:41
Valenciennes
5 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841846
Valenciennes
19:50
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
 
TGV 7144
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
3 h 30 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
06:58
Compiègne
 
Intercités 2304
Compiègne
07:11
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
 
TER 847804
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847713
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
07:58
Compiègne
2 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2308
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:48
Creil
 
TER 847860
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
3 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
TER 847818
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
3 h 2 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 2326
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Ste-Marie
17:28
Chevrières
17:34
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
TER 847876
Creil
17:58
Montataire
18:01
Cramoisy
18:06
Cires-Lès-Mello
18:10
Balagny-St-Epin
18:14
Mouy-Bury
18:19
Heilles-Mouchy
18:23
Hermes-Berthecourt
18:26
Villers-St-Sépulcre
18:29
Montreuil-Sur-Thérain
18:33
Rochy-Condé
18:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847741
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847449

Modifier votre trajet