Horaires de train Maubeuge - Besançon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Besançon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:58
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
8 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 41814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Besançon

Gares de départ et d'arrivée