Horaires de train Maubeuge - Béziers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Béziers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:09
Valenciennes
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41854
Valenciennes
07:51
Douai
08:19
Arras
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 9713
Maubeuge
07:59
Aulnoye-Aymeries
08:30
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
7 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
14:08
Nîmes
14:39
Montpellier Saint-Roch
14:58
Sète
15:14
Agde
15:26
Béziers
 
TGV 6209
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:09
Valenciennes
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 41840
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:13
Valenciennes
13:22
Saint-Amand-les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin Nord
13:48
Lesquin
13:55
Lille-Flandres
9 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 41844
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée