Horaires de train Maubeuge - Bordeaux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Bordeaux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:12
Valenciennes
08:21
Saint-Amand-les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin Nord
08:48
Lesquin
08:55
Lille-Flandres
7 h 04 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 41858
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
7 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
9 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
9 h 06 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Paris-Montparnasse
23:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
14 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41846
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7144
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée