Horaires de train Maubeuge - Bressuire le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Bressuire le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
10 h 13 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:33
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:32
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée