Horaires de train Maubeuge - Brive la Gaillarde le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Brive la Gaillarde le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
8 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
7 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2330
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée