Horaires de train Maubeuge - Calais Ville le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Calais Ville le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:39
Valenciennes
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:53
Rosult
05:58
Landas
06:01
Orchies
06:08
Templeuve
06:12
Fretin (Nord)
06:16
Lesquin
06:20
Mont De Terre
06:25
Lille Flandres
3 h 1 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 841800
Lille Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:57
Steenwerck
07:02
Bailleul (Nord)
07:13
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
 
TER 844803
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
2 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841852
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
 
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
 
TER 848800
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
2 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
 
TER 844807
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
2 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TER 67513
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
3 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:49
Armentières
08:53
Nieppe
08:57
Steenwerck
09:02
Bailleul (Nord)
09:13
Hazebrouck
09:26
St Omer
09:33
Watten Eperlecques
09:41
Audruicq
09:53
Les Fontinettes
09:56
Calais Ville
 
TER 844811
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
3 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841810
Lille Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul (Nord)
10:28
Strazeele
10:35
Hazebrouck
10:43
Ebblinghem
10:46
Renescure
10:53
St Omer
11:00
Watten Eperlecques
11:05
Ruminghem
11:11
Audruicq
11:15
Nortkerque
11:26
Calais Ville
 
TER 844815
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
2 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 29 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841818
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
 
TER 844821
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 29 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
 
TER 844825
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
5 h 17 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841824
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 844837
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
3 h 20 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
 
TER 844843
Maubeuge
17:42
Hautmont
17:50
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Quesnoy (Nord)
18:12
Le Poirier Université
18:18
Valenciennes
18:27
St-Amand-Les-Eaux
18:34
Landas
18:38
Orchies
18:44
Templeuve
18:55
Lille Flandres
3 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841828
Lille Europe
20:22
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
 
TER 848826
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier Université
19:41
Valenciennes
19:50
St-Amand-Les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin (Nord)
20:18
Lesquin
20:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841830
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
 
TER 844851
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
3 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841854
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye Aymeries
3 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841702
Aulnoye Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier Université
07:40
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
 
TER 841926
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
3 h 19 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
 
TER 844855
Maubeuge
07:52
Aulnoye Aymeries
3 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2312
Aulnoye Aymeries
08:17
Berlaimont
08:26
Le Quesnoy (Nord)
08:35
Le Poirier Université
08:41
Valenciennes
08:50
St-Amand-Les-Eaux
08:56
Rosult
09:02
Orchies
09:09
Templeuve
09:14
Fretin (Nord)
09:18
Lesquin
09:25
Lille Flandres
 
TER 841908
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
 
TER 844855

Modifier votre trajet