Horaires de train Maubeuge - Cambrai le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Cambrai le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:35
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
09:16
Seclin
09:20
Phalempin
09:25
Libercourt
09:30
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843834
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
3 h 17 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:20
Seclin
11:24
Phalempin
11:28
Libercourt
11:32
Ostricourt
11:36
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
 
TER 843854
Maubeuge
09:53
Aulnoye Aymeries
10:22
St Quentin
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843843
Maubeuge
11:36
Hautmont
11:42
Aulnoye Aymeries
3 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841842
Aulnoye Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
 
TER 841722
Busigny
14:44
Caudry
14:55
Cambrai Ville
 
TER 843845
Maubeuge
14:53
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:07
Aulnoye Aymeries
1 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841824
Aulnoye Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
 
TER 841724
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:22
St Quentin
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2330
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:35
Caudry
18:46
Cambrai Ville
 
TER 843821
Maubeuge
17:48
Aulnoye Aymeries
18:02
Le Cateau
18:22
St Quentin
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
 
TER 843849
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:07
Aulnoye Aymeries
1 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841846
Aulnoye Aymeries
18:34
Landrecies
18:43
Le Cateau
18:50
Busigny
 
TER 841720
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
 
TER 843849
Maubeuge
19:30
Louvroil
19:33
Sous-Le-Bois
19:36
Hautmont
19:44
Aulnoye Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier Université
20:08
Valenciennes
1 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841850
Valenciennes
20:31
Trith St Léger
20:34
Prouvy Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai Ville
 
TER 841428
Maubeuge
20:04
Aulnoye Aymeries
20:32
St Quentin
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2334
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841726
Busigny
06:35
Caudry
06:46
Cambrai Ville
 
TER 843805
Maubeuge
05:40
Hautmont
05:50
Aulnoye Aymeries
06:02
Le Quesnoy (Nord)
06:12
Le Poirier Université
06:16
Valenciennes
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841802
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai Ville
 
TER 841404
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:26
Valenciennes
1 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Valenciennes
07:47
Denain
07:54
Lourches
07:58
Bouchain
08:13
Cambrai Ville
 
TER 841406
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
 
TER 843751
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:29
Valenciennes
2 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841810
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:56
Montigny En Ostrevent
09:02
Douai
 
TER 843614
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
 
TER 843806
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
1 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841814
Valenciennes
10:22
Denain
10:28
Lourches
10:33
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
 
TER 841232
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
2 h 47 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
11:42
Ronchin
11:48
Seclin
11:53
Libercourt
11:58
Ostricourt
12:01
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843815
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:39
Valenciennes
1 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841818
Valenciennes
12:12
Trith St Léger
12:16
Prouvy Thiant
12:33
Bouchain
12:48
Cambrai Ville
 
TER 841238

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00